Morrowind
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

mr-js

Uploaded by

mrjsbkru

Virus scan

Safe to use

Tags for this mod

About this mod

Позволяет искать и отображать на карте локации по запросам с частичным вхождением (например, найти все гробницы или вспомнить труднопроизносимое название)

Requirements
Permissions and credits
Donations
Позволяет задать бесконечное количество фрагментов названий (или названия целиком) локаций на русском языке, после чего они будут отображены на карте и сохранены в виде отдельного графического файла.

Зачем? Хотите отыграть расхитителя гробниц  -- используете частичное вхождение "гробница" (регистр неважен) и получаете карту с локациями всех родовых гробниц в игре (см. иллюстрацию). Либо вспомнить название пещеры, которая начинается на "Аш".


Для сохранения игрового баланса и интереса найденная локация отображается на карте не точечно, а в виде круговой области, в рамках которой находится искомая локация (см. иллюстрацию).

Зачем? Хотите просто вспомнить, в каком направлении примерно искать, но чтобы как в ванильном Морровинде самостоятельно исследовать указанную область (вместо точки с точными координатами на карте).

Для энтузиастов добавлен исходный код утилиты: mwmap.source.code.zip (раздел Optional Files). Проект закрывается в связи с запуском:

Morrowind Map Explorer (maps with FULL ENG and RU location descriptions included) at Morrowind Nexus - mods and community (nexusmods.com)