Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

bludwolf77 and NB - Nillck - translator

Uploaded by

NiblokGames

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода | Коммуна «Солнечные приливы» всегда была легким поселением, которое можно было захватить, верно? Теперь нет: этот мод превращает его в место охоты для дуэта гулей-каннибалов.

Requirements
Permissions and credits


«Здесь оставались не консервированные персики и джем, милая. Иногда... человеку приходится есть себе подобных.»
- Гуль




Stranger Commonwealth стремится добавить больше живого содержания в Содружество через встречи и необозначенные квесты, черпая вдохновение из других игр серии Fallout. Идея заключается в том, чтобы «заполнить пробелы», которые Bethesda оставила с несколько неудовлетворительными локациями или недоработанными концепциями. В конечном счете, это просто оправдание для добавления большего количества контента, от темного и пугающего, что мы видели в других частях серии, до безумного, возможно, заслуживающего статуса Дикого Пустошей.

Первая часть серии - «Солнце и Каннибалы», что удивительно, имеет нечто общее с недавно выпущенным шоу.



Этот мод изменяет банальную встречу в «Солнечных приливах» в настоящий интересный бой за поселение. Вместо нескольких тварей и диких гулей в локацию перебрался дуэт гулей-каннибалов, которые используют ее как территорию охоты, они осторожно ждут, пока в них заглянут один или два скитальца.

И не думайте, что это их первый наезд, они оба на 15 уровне, хорошо вооружены, их статы выше среднего, у каждого из них есть уникальное легендарное оружие, поэтому захватить это поселение в начале игры вовсе не будет легкой задачей. Но после того, как вы убьете их, их уникальное оружие и наряды - ваша награда, если захотите.



  • Встреча с 2 уникальными NPC-боссами
  • 2 уникальных оружия и 2 уникальных комплекта костюмов
  • 2 записки, дающие представление о ситуации.
  • Дикие гули в «Солнечных приливах» удалены и/или заменены на мертвецов.
  • Мертвые поселенцы и рейдер с некоторым количеством лута
  • Странное мясо и несколько рецептов, чтобы вы могли предаться «случайному каннибализму».
  • Плагин с пометкой ESL, не займет место в пределах лимита плагинов.
  • Крутой головной убор.


Этот мод наилучшим образом устанавливается на чистое сохранение или на тот, в котором игрок еще не подходил к поселению или не очищал его. Установка в середине игры, после построек в поселении, может дать... смешанные результаты, что не рекомендуется.

Все моды, меняющие оформление «Солнечных приливов», потребуют патч.