Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

hxntxihero

Uploaded by

hxntxihero

Virus scan

Safe to use

About this mod

Russian translate

Requirements
Permissions and credits

Вы можете считать его прямым продолжением моего PMC Operators Pack. Кстати, в скором времени он будет полностью переработан, и оба мода получат прямую совместимость без обрезания и несовпадения цветов.

MMP или Modern Military Pack предлагает вам новую высококачественную военную одежду, броню и аксессуары. Этот мод очень модульный, то есть каждый предмет имеет несколько цветовых схем и вариантов загрузки. Я постаралась сделать содержимое пака максимально настраиваемым, так что вы сможете изменить цвет почти каждой детали.


Все доступные цвета были сделаны вручную с нуля, чтобы соответствовать реальным военным и тактическим однотонным цветам и камуфляжу.


Крафт: Химлабаратория, раздел "Modern Military Pack"
Улучшения: Доступно

Что внутри?

    Экипировка с возможностью менять положение капюшона и экипировать кобуру
    Бронежилет
    Различные головные уборы, включая противогаз, баффы, стрелковые очки, шапочки и панамки
    Несколько видов перчаток
    Несколько вариантов рюкзаков и ранцев (увеличивают переносимый вес)


Каждый предмет имеет множество вариантов снаряжения. Кроме того, есть возможность выбрать разгрузку AR или разгрузку AK. Разгрущзка AR даст вам комплекты снаряжения с магазинами AR-15 (Stanag и Pmag) и пистолетом Sig Sauer P320. Разгрузка AK даст вам комплекты экипировки с магазинами системы AK (6L10 и Pmag) и пистолетом PLK.


Патчи. Для этой маленькой, но важной детали я решил выделить целый информационный блок на странице мода.

Во-первых, патчи будут доступны в двух форматах: круглые и "стандартные", то есть прямоугольные. У каждого типа патчей будет свой уникальный набор дизайнов, за исключением фракций Fallout 4 - они будут общими (очевидно). На броне одновременно присутствуют и круглые, и стандартные нашивки. Изначально они "сняты", добавить их можно на верстаке. На рюкзаки можно прикрепить только стандартную нашивку.

Во-вторых, никаких флагов стран или реальных юнитов. В этом моде вы найдете только вымышленные известные фракции из разных игровых серий:



Причины такого решения просты. (далее слова авторши) Я устала от того, что мод является полем для демонстрации политических вопросов. К тому же, имея за плечами богатый опыт, я могу сказать, что никто не будет доволен, пока в моде не появятся флаги всех 126+ стран.
Поэтому я добавила дизайн под названием "Пусто-кидай-свой-патч-сюда" в стандартный патч. На оригинальной странице мода, misc-файлах вы найдете dds-шаблон, который позволит вам вставить любое изображение или флаг, который вы хотите. Сохраните изменения, и ваша картинка автоматически появится в игре. Ура-а-а-а роблокс.