Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

MENTALNEKIT

Uploaded by

MENTALNEKIT

Virus scan

Safe to use

About this mod

Русификатор мода Faction Reinforcements.

Requirements
Permissions and credits
FACTION REINFORCEMENTS (ПОДКРЕПЛЕНИЯ ДЛЯ ФРАКЦИЙ)

От автора:
Ремарка о ЛОРе и имеррсивности: стиль игры у всех разный. Некоторым нравится чудаковатый, безумный контент, другим опасности во тьме, некоторые предпочитают дух классического Fallout. В этом моде присутствует контент на любой вкус, но для того, чтобы найти более 'неиммерсивный' контент, придется потрудиться. Вы не столкнетесь со странными роботами-мышами, артиллерией-пауками или андроидами-волшебниками, просто прогуливающимися по Содружеству. Ваш ЛОР в безопасности, пока вы не захотите обратного. Счастливо поиграть!

Что же это?
Что ж, я буду с тобой откровенен. Этот мод начинался как эксперимент типа "хм, интересно, сработает ли это?" Затем еще несколько. Потом еще. После я предпринял смутную попытку перенести эту случайную коллекцию в мир игры, собрал ее, и вот что получилось...FACTION REINFORCEMENTS.

НО О ЧЕМ МОД?
И так, мы имеем:

Братство Стали.
- Центурионы: Естественное развитие Силовой Брони, эти мамонты - ходячие танки. Вооружены комбинированными лазерами и большими силовыми кастетами, призываются сигнальными гранатами (появляются у солдат БС с 30 уровня), сбрасываются с высоколетящих винтокрылов (так высоко, что их не видно, автор художник - он так видит).
- Боевой корабль Вертихок (Vertihawk): большой брат винтокрыла (Vertibird - игра слов), транспортный отсек заменен на доп. вооружение. Вооруженные до зубов мощными пушками и ракетными установками, с ними шутки плохи. Вызывается сигнальной гранатой, найденной у солдат Братства Стали высокого уровня.

Институт.
- Сборщик биомассы: как вы думаете, откуда взялись материалы для всех этих синтов 3-го поколения? Обычная красная жижа? Кетчуп? Нет, это должно быть откуда-то взято! Сборщики биомассы телепортируются на поверхность синтами для сбора фауны в пустоши, и как только их контейнер для хранения заполняется, они возвращаются, чтобы затем его можно было разчленить, очистить и переработать для нужд Института. Большой и немного неуклюжий, но его нельзя недооценивать. Встретите его там, где обычно встречаются синты.

Подземка.
-Ахаха, что вы сделаете для фракции в пару человек? Эти "помощники" рассчитаны на игроков, выбравших Подземку, и их можно найти рядом с Старой Северной церкви (где вы находите штаб-квартиру Подземки). Спойлеры есть на скриншотах.

Минитмены.
- Самоходная Артиллерийская Установка: не очень оригинально. САУ можно построить в ваших поселениях, как только вы откроете артиллерию по квесту Минитменов для их строительства потребуются много ресурсов и интеллект.

Рейдеры.
- Механизированный рейдер: Тяжелые погрузчики и карьерная техника, которые пережили апокалипсис и с тех пор были перепрофилированы бандами рейдеров в промышленных районах. Наиболее опасен в ближнем бою.

Стрелки.
ПБЕ  Стрелков(Персональная Бронированная Единица, от англ. Armored Personal Unit (APU), хз как лучше перевести): Более нескладные, чем силовая броня, но все же опасные. Имеют тяжелое вооружение и могут быть найдены в локациях Стрелков.

Мехачу (Mechachu).
...агась. Просто потому что могу. Направляйтесь в Уилсон Атоматойз, и за запертой дверью наверху находится офис с запертой на терминал дверью. Позади ты найдешь своего нового лучшего друга. И мне не стыдно за его озвучку или полноенеуважение к ЛОРу.

ЧТО-ТО ЕЩЕ?
Пожалуй несколько примечаний:
- Баланс? - Забудьте. Добавленные новые враги примерно соответствуют их игровым аналогам (например, собиратель биомассы имеет примерно те же характеристики, что и краб-отшельник). Вертихок - это ИМБА, но, насколько я знаю, все они могут показаться вам второстепенными в зависимости от вашего списка модов.
- Совместимость: - Без понятия. Мод добавляет точки спавна в некоторые игровые ячейки и вносит правки в уровневые списки оружия Братства Стали. Сборок модов больше, чем звезд на небе, за все точно не могу сказать.
- Мне не попадаются враги из мода! - Сорян. Реализация довольно проблемная и автор не способа лучше, чем засунуть врагов в ячейки. Всегда есть косоль или моды типа ESP-Explorer.

- XBOX? - Возможно, нужно все проверить и отшлифовать

Оригинальный автор мода RascalArt.

Переведен ESP файл для работы нужен оригинальный мод.

Кредиты:
Большое спасибо biper87 за помощь в создании описания и поправки русификатора.