Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Basil44

Uploaded by

Basil44

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это только перевод.
Вам необходимо скачать оригинальный мод.

Requirements
Permissions and credits
Это простое дополнение для поселений, которое добавляет несколько новых беспроводных источников питания в вашу мастерскую. Эти источники питания могут функционировать без каких-либо проводов, однако возможность подключения их к более крупной сети питания остается опцией.

Распределительные щиты являются основным направлением мода, выпускаемого в 3 вариантах.
  • Низкий (10 ед. энергии)
  • Средний (20 ед. энергии)
  • Высокий (30 ед. энергии).
Все эти щиты имеют эффективный радиус 1000, что примерно равно длине помещения Красной Ракеты во всех направлениях.

Вторым источником питания являются генераторы, один из которых гражданского класса (15 ед. энергии), а другой - промышленного класса (25 ед. энергии). Радиус действия этих генераторов немного больше, чем у распределительных щитов, и составляет 1500. В дополнение к этим портативным генераторам также доступен прицепной генератор (40 ед. энергии) с эффективным радиусом 2000.

Наконец, самым большим источником питания в этом моде, является трансформатор. Этот кусок металла предлагает 100 ед. энергии и имеет эффективную дальность действия 5000, что позволяет питать большую часть ресторана "Старлайт".

Для создания источников энергии необходимо прочесть журнал перков, который можно найти в поместье Уэст-Эверетт. Журнал находится рядом с несколькими новыми генераторами, на одном из фундаментов недостроенного дома. Для тех, кому не нужны другие предметы, также доступна версия мода только с распределительными щитами.

Установка:
Установите на выбор одну из версий со страницы автора, а затем замените оригинальный ESL/ESP-файл переводом.