Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Basil44

Uploaded by

Basil44

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это только перевод.
Вам необходимо скачать оригинальный мод.

Requirements
Permissions and credits
Данный мод приносит в Содружество совершенно новый набор силовой брони, вдохновлённый видом Больших Папочек из Bioshock. Новый набор поставляется с некоторыми интересными модификациями, которые увеличивают вашу способность исследовать и путешествовать под водой.

Вы можете отправиться в Даймонд-сити, и найти на прилавке "Энергичной лапши" записку старого мусорщика, в которой говорится о некой женщине у маяка. Вы можете послушать фрагмент радио "Восторг", а можете сразу отправиться к маяку...

  • Силовая броня Рози. К югу от разбитой "Северной звезды" стоит маяк. Рядом с маяком стоит батисфера и броня. Не забудьте подняться на вершину маяка за шлемом Альфы и куклой Маленькой сестрички.
  • Силовая броня Альфа. Вы отправляетесь в другому маяку на север, но на вашем пути оказывается Океанологическая лаборатория Наханта. Здесь вас ждёт второй комплект брони и оружие.
  • Силовая броня Громилы. Ваше путешествие ведёт вас дальше на север, к единственному маяку, который вы знаете - Маяку Кингспорта. Вы смотрите на море. Может быть эти скалы, в которые врезался корабль, приведут вас ещё к одной броне?

Установка:Установите оригинальный мод со страницы автора, а затем замените оригинальный ESP-файл переводом.