Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

elis123123

Uploaded by

elis123123

Virus scan

Safe to use

About this mod

Новые существа пришли в Ядер-Мир с третьим официальном дополнении для Mutant Menagerie! Познакомьтесь с классическими существами, экзотическими зверями и возвращающимися любимцами, исследуя после

Requirements
Permissions and credits
P.S. Для работы нужны последние версии Mutant Menagerie - Horrors of the Deep Fog и Mutant Menagerie - Big Game Hunting.


Mutant Menagerie - Nuclear Safari

"Забронируйте свой отпуск в Пустошах уже сегодня!"





Особенности

1)  Динамические спавны

Многие спавны, добавленные в этом моде, используют кастомных актеров, предназначенных для спавна случайных существ, соответствующих уровню игрока, каждый раз, когда актер респавнится.  Эти динамические спавны разделены на хищников и жертв – с целью создания полноценных и рандомизированных экосистем в различных биомах игры. Кроме того, впервые в Mutant Menagerie, Nuclear Safari также представляет новые динамические спавны роботов!

 
2)  Интеграция существ из DLC & Mutant Menagerie
Тематически подходящие существа из других дополнений, таких как Заглоты и Робомозги, были интегрированы в Ядер-Мир. Многие из этих существ также имеют новые варианты - например, Кислотный Заглот. Кроме того, здоровое большинство существ из Big Game Hunting были введены в Ядер-Мир.  Наконец, некоторые менее используемые существа из Ядер-Мира также интегрированы в динамические спавны. Все существа были интегрированы с тщательным учетом мирового пространства, экосистемы и знаний. Из-за переполненности мирового пространства эти спавны размещаются ОЧЕНЬ экономно.

 
3)  Новые существа
Nuclear Safari приносит в Ядер-Мир множество существ из обширного репертуара как Big Game Hunting, так и Horrors of the Deep Fog. Однако, как и в случае с Horrors of the Deep Fog, старых лиц было недостаточно. Ядерное сафари также добавляет 12 новых мутантов в список для Ядер-Мира и 1 дополнительное новое существо для Point-Lookout (если у вас есть Backwater Beasts). Некоторые из этих существ вдохновлены вырезанными или классическими существами, в то время как другие - экзотические животные зоопарка, зараженные радиацией. Здесь есть что открыть для себя как новым, так и вернувшимся игрокам!


4)  Боссы
Боссы - это уникальные высокоуровневые существа, созданные в качестве главного испытания для игроков в поздней игре. Сражаться с большинством из них до 70-го уровня не рекомендуется. После убийства боссы исчезают из игры - они не возрождаются. Кроме того, новые мировые боссы Nuclear Safari всегда имеют уровень на 50 процентов выше, чем у игрока. Удачной охоты.

5)  Квантовые существа
Квантовые существа - это новая разновидность мутантов, очень похожих на Туманных существ из Horrors of the Deep Fog. Это высокоуровневые, эксклюзивные для DLC варианты существ, которые сбрасывают специальные компоненты для крафта. Но в то время как Туманные существа масштабировались до уровня игрока и всегда были легендарными, Квантовые существа немного отличаются. Хотя квантовые мутанты по умолчанию не являются легендарными, их масштаб на 25 процентов выше уровня игрока. Это означает, что каждое квантовое существо всегда будет превосходить игрока по уровню. Автоматическое масштабирование уровней может стать довольно неприятным в Fallout 4 на более высоких уровнях, а это означает, что эти существа должны стать проблемой даже в поздней игре, где игровой процесс обычно становится самым тривиальным.
   Большинство существ из Ядер-Мира, а также многие из ванильного Fallout 4 и Mutant Menagerie будут иметь квантовые варианты. Все эти существа будут появляться по всему парку случайным образом, выступая в качестве неожиданных мини-боссов, с которыми вы будете сражаться во время своих путешествий.



6) Новые рецепты
Как и в случае с Backwater Beasts, Nuclear Safari скрывает множество рецептов крафта по всему мировому пространству Ядер-Мира. Подобно рецептам Ядер-Колы, эти предметы откроют уникальный рецепт крафта (или набор рецептов), тематически связанный с расширением. Они варьируются от новых модов для вашего оружия до новых продуктов питания, тематически связанных с парком, таких как Ядер-Бургер. Отправляйся туда и найди их все!


7)  Крафт
Как и в Big Game Hunting, Horrors of the Deep Fog и Backwater Beasts, в Nuclear Safari представлены новые рецепты крафта, основанные на материалах для крафта, добавленных в мод. Как и в Horrors of the Deep Fog, для создания мощных предметов поздней игры можно использовать новые высокоуровневые материалы для крафта. Все, что добавлено в это дополнение, посвящено Ядер-Миру и разработано таким образом, чтобы органично вписаться в безумную атмосферу дополнения, ориентированную на Ядер-Колу и рейдеров. И, как и в предыдущих дополнениях, многие новые рецепты имеют особые требования к перкам - это означает, что вы, возможно, не сможете приготовить все сразу или даже за одно прохождение.

[ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ] Некоторые из новых предметов используют модели из ресурсов для моддеров у которых нет полноценно работающей коллизии, Как я понял. Так что не выкидывайте все что вам не нужно, потому что возможно подобрать обратно уже не получится. Вас предупреждали!

Нашли ошибку в переводе? Напишите в комментариях.