Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Slimer91

Uploaded by

slimer91

Virus scan

Safe to use

About this mod

Добавляет более семи новых существ во фракцию Диких гулей, что делает их гораздо более сложными, но и более интересными в бою.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
При обновлении писать на почту [email protected]

Описание:

Добавляет несколько новых существ для уничтожения диких гулей, в отличие от случайных раздутых или гангренозных, которых можно увидеть при прохождении игры на высоком уровне. От уникальных видов животных до существ с совершенно новыми способностями - эти существа придутся по вкусу практически каждому игроку. Пользовательские звуки, модели и текстуры были использованы, чтобы придать им как можно более уникальную индивидуальность. Вместо того, чтобы называть их "Дикими гулями", я бы хотел, чтобы отныне вы называли эту фракцию "Дикими", поскольку теперь ее населяют не только безмозглые зомби, похожие на картошку. Если вы когда-нибудь играли в Left 4 Dead или Back 4 Blood, то именно такой геймплей я имел в виду.

Кроме того, некоторые из них являются гиббабельными, и все совместимы с VATS.

Установка:
Устанавливать после оригинала
Используйте менеджер модов для установки

Совместимость:

Совместим практически со всем, если использовать скриптовую версию, то он также совместим с Oynlen's More Feral Ghouls. Полностью совместим с ретекстурами Feral, но я бы не советовал использовать ретекстуры и звуки, потому что мои уже идут с собственным набором.

Также совместим со следующими:

- Zombie Walkers и More Feral Ghouls. Пользователи сообщают о лучших результатах, когда мой плагин размещен ниже вышеупомянутых.

- FROST (патч доступен, благодарность RedMetalShield)

- D.E.C.A.Y (патч доступен)

- Whispering Hills и/или GRIM

- Unique  NPC

- Любой другой ретекстур, звуковой мод...

- Также полностью совместим с серией модов FallEvil