Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

JonySnowball

Uploaded by

JonySnowball

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод мода MCM Booster. Мод исправляет долгую загрузку MCM, особенно это заметно с переведенными на русский язык настройками и большим количеством модов.

Requirements
Permissions and credits
Перевод описания оригинального мода:

MCM Booster


Сокращает время загрузки меню MCM с нескольких секунд (или даже минут) до доли секунды (почти мгновенной загрузки). Этот мод кэширует файлы конфигурации (json) в последовательной и очень быстро читаемой форме. Работает с игрой на любом языке.


Установка
  • Установите с помощью любого менеджера модов.

Безопасность для сохранений
Абсолютно безопасен. Не содержит плагинов и не вносит никаких изменений в ваше сохранение. Может быть установлен/удален в любой момент.

Совместимость
Несовместим с заменителями интерфейса главного меню (содержащими файл MainMenu.swf). Простые звуковые/графические заменители главного меню совместимы.

Сравнение

Видеть - значит верить :) На следующих видеороликах показано меню MCM с переводом на русский язык, которое имеет чрезвычайно высокое время загрузки.
(Спасибо ChikadoZ за создание обоих видео для сравнения)

Стандартная загрузка МСМ без мода




Ускоренная модом загрузка МСМ





Благодарности
Серверу Collective Modding discord (за поддержку хаба FallUI, тестирование и моральную поддержку)
Команде MCM: registrator2000, Neanka и shadowslasher410 (За их великолепное меню MCM)
Bethesda (Fallout 4)
Сообществу Nexus

Примечание переводчика:
Приглашаю вас на русскоязычный сервер в дискорде, посвященный моду Horizon. На нем вы можете обсуждать с другими игроками Горизонт и другие моды для Fallout 4, а так же просто сам Fallout 4 и другие игры и моды. Там же вы найдете патчи и паки для Горизонта, которые не были выложены на нексус и другие ресурсы, а так же делится своим мнением о них и указывать на недоработки и баги. Добро пожаловать:
HORIZON RU