Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Вы можете завербовать Кэт и, по желанию, ее робота-охранника Гаса.

Requirements
Permissions and credits
Об этом моде:
Он позволяет вам завербовать Кэт и (по желанию) Гаса. Вы можете найти их к западу от Федерального продовольственного склада (маркер покажет их местоположение).
Кэт - торговец 3-го уровня (часто продает редкий хлам). Ее можно назначить в режиме мастерской. После найма ее можно переодеть (в ее инвентаре есть несколько нарядов для ванильных детей). Если она не назначена в мастерской, она будет использовать свой контейнер ванильного торговца. Она не может быть поражена в бою и не может сражаться.
Гас - робот-охранник 50-го уровня. Хотя его тоже можно назначить, он не учитывается в населении поселения и не уменьшает счастье поселения. Если вы не почините и не завербуете его во время квеста по найму, то позже его можно будет завербовать только с помощью голодиска "Отладка (настройки)".
Магазины для детей: Я создал несколько пользовательских мастерских, которыми могут пользоваться дети. На самом деле я просто добавил несколько деревянных ящиков к сеткам ванильных мастерских и настроил маркеры анимации. Они могут быть скрыты из меню сборки с помощью голодиска "Отладка (Настройки)". См. изображения для лучшего обзора.
Во время квеста по вербовке Кэт и Гас выступают в роли временных последователей. Этот мод полностью автономный, он не перезаписывает никаких ванильных записей.

О голодиске "Отладки (настройки)":
Я сделал этот голодиск для общего устранения неполадок
--- Показать / скрыть местоположение Кэт и Гаса на карте вашего Пип-боя.
--- Телепортировать Кэт или Гаса перед собой.
--- Включить/выключить Гаса
--- Открыть  меню "Назначение мастерской" (то, которое можно увидеть во время квеста по набору персонала) для Кэт или Гаса
--- Добавить все ванильные детские экипировки в инвентарь Кэт (поскольку вы можете брать неэкипированные экипировки из ее инвентаря, есть вероятность, что они могут потеряться)
--- Включить/выключить возможность строить "Магазины для детей в мастерской" (если вы выключите эту возможность, вы не увидите их в меню строительства мастерской).
Он не будет автоматически добавлен в ваш инвентарь. Его можно изготовить на любой химической станции (раздел "Утилиты").

Если есть желание поддержать энтузиазм переводчика, то вот мои реквизиты:
Spoiler:  
Show

?Киви кошелек: qiwi.com/n/BEOWULFS
?Виза 4704 6930 5949 4388
?Z507272607859


Не забываем качать основной мод и ставить Эндорс автору


Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON