Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод позволяющий переключаться между сохраненными комплектами одежды одним нажатием кнопки

Requirements
Permissions and credits
Впервые в своем роде для Fallout 4 этот мод позволяет сохранять всю вашу экипировку, включая броню, в наборы! А затем экипироваться и переключаться между сохраненными вариантами одним нажатием кнопки. Вам даже не нужно открывать Пип-бой! Это как избранное, только весь инвентарь за раз.

Сохраните настройки экипировки.

Всегда носите одну и ту же вещь из-за необходимости переодеваться? Скачали все эти моды на одежду с Nexus, но в итоге постоянно носите только один? 
Возможно, вы хотели бы ходить по городу в более удобной одежде, а экипироваться, когда выходите. А может быть, вам просто хочется разнообразия. Outfit Switcher избавит вас от необходимости искать в инвентаре шлем, броню для левой руки, броню для правой руки, нагрудник, броню для левой ноги, броню для правой ноги, надоедливый костюм Убежища, который нужно прокрутить вниз, чтобы найти... ну, вы поняли.




Особенности:
--- Активация горячими клавишами - переключение между вариантами загрузки.
--- Подготовьте свой гардероб. Храните до двадцати вариантов экипировки!
--- Пять специальных переключателей экипировки для мгновенного перехода к желаемой экипировке.
--- Меняйте наряды в реальном времени, не прерывая игру.
Да, я знаю, почему вы не надеваете свой защитный костюм... ;)

Использование:
После установки мода вы получите два предмета в разделе Помощь вашего инвентаря - Переключатель экипировки и Конфигуратор экипировки.

Циклическое переключение нарядов
Назначьте Переключатель экипировки на избранную горячую клавишу по вашему выбору. Эта горячая клавиша будет циклически перебирать сохраненные наряды.

Выделенные активаторы нарядов
Пять специальных активаторов экипировки можно изготовить на Химической станции в разделе Утилиты. Они называются Набор 1 - Набор 5 и могут быть переименованы на верстаке брони. При активации они переключаются непосредственно на эти варианты экипировки.

Управление экипировкой
Сначала экипируйте все предметы экипировки, которые вы хотите сохранить в Набор. Затем откройте Конфигуратор экипировки. Выберите Сохранить набор, чтобы сохранить ваши текущие экипированные предметы в экипировке, показанной в Конфигураторе. Пожалуйста, дождитесь сообщения Набор сохранен, прежде чем выйти из Пип-боя.

Привязка предметов экипировки к любой клавише
Я настоятельно рекомендую использовать Переключатель экипировки с горячими клавишами FO4! Вы сможете подключить любую экипировку к любой клавише. Скачайте пакет горячих клавиш из раздела "Дополнительные файлы" на странице оригинального мода, чтобы автоматически поместить горячие клавиши Переключателя экипировки в ваш файл Hotkeys.ini. При желании вы даже можете привязать переключение нагрузок к колесу мыши при нажатой клавише Shift! 

Ограничения:
Варианты уникального предмета могут быть назначены только на один Набор! Это означает, что вы не можете назначить легкую боевую броню и тяжелую боевую броню на разные варианты. Варианты имеют одинаковый ID и неотличимы друг от друга, поэтому мод не сможет их отличить. Игра всегда будет загружать тот комплект, который вы экипировали последним, если вы храните варианты в разных вариантах экипировки.

Совместимость:
Совместим со всем снаряжением, даже с тем, которое добавлено модами.
Модифицирует ноль форм - не конфликтует ни с какими другими модами! Вы можете поместить Outfit Switcher в любое место в вашем порядке загрузки.

Опциональный файл "Переключение шлёма":
Бонусный файл, который автор разработал вместе с Outfit Switcher 2.0! После установки вы получите предмет Переключатель шлема в разделе Помощь вашего инвентаря.
 
Назначьте этот элемент на избранную горячую клавишу и активируйте ее, чтобы - вы угадали - включить и выключить головной убор. Совместим с любым головным убором, а также со шлемами Силовой брони.
 
Это отдельный плагин, не требующий Outfit Switcher.

Если есть желание поддержать энтузиазм переводчика, то вот мои реквизиты:
Spoiler:  
Show

?Киви кошелек: qiwi.com/n/BEOWULFS
?Виза 4704 6930 5949 4388
?Z507272607859


Не забываем качать основной мод и ставить Эндорс автору

Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON