Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Добавляет группы враждебных НПС, чтобы оживить различные зоны в Содружестве.

Requirements
Permissions and credits
Зачем нужен этот мод?
Ванильные рейдеры в Fallout 4 странно однообразны с нашей точки зрения как единственного выжившего. Этот мод призван разрушить это странное ощущение, обеспечив при этом максимальную совместимость с остальным Содружеством и вашим собственным списком модов. 

Что он добавляет?
Множество новых групп конкурирующих банд рейдеров и НПС, которые просто пытаются выжить.

30+ именных боссов рейдеров и выживших в существующих лагерях рейдеров, аванпостах и ключевых точках по всему Содружеству.
Опасность! Некоторые районы, которые были относительно безопасными для прохождения, теперь стали гораздо более сложными. Фенс, Южный Бостон, Кембридж, Норт-Энд, Восточный Бостон и некоторые аванпосты теперь имеют более четкую идентичность. Некоторые легко забываемые районы теперь могут бросить вам более серьезный вызов.

Является ли этот мод Lore-Friendly?
Личность и местоположение каждой новой банды рейдеров были тщательно разработаны, чтобы быть дружественными к истории (или, по крайней мере, совместимыми с ней) и соответствовать той части карты, в которой вы их найдете. Некоторые существующие банды и мелкие фракции имеют свободные торговые соглашения с этими новыми НПС(всем нужно откуда-то получать химикаты).

Если Престон говорит, что вы - генерал, это не значит, что все бывшие члены Минитменов будут воспринимать вас именно так. 
Многие небольшие группы независимых НПС предпочли бы остаться в стороне от больших конфликтов между БС, Институтом, Минитменами и Подземкой. Эти группы могут быть даже относительно мирными, но все равно не будут рады новым гостям на своей территории.

Иногда встречаются дополнения, менее основанные на ЛОРе, но все же вписывающиеся в дух апокалиптического мира Fallout.

Совместимость
Этот мод разработан для совместимости с большинством модов изменяющих рейдеров, их оружие, геймплея и даже фракцию. Он не изменяет существующие списки уровней и был сбалансирован таким образом, чтобы добавить значительную сложность в некоторые области, но при этом быть очень полезным как в плане опыта, так и в плане лута.

Этот мод может не всегда получать изменения списков уровней от других модов, так как некоторые из новых NPC используют существующие LL, а некоторые - специально созданные предметы, которые я поместил в их инвентарь.

Если вы не уверены, есть ли проблема совместимости, просто попробуйте поместить этот мод ниже в порядке загрузки, если вы хотите, чтобы он перезаписал другой мод, или выше, если вы хотите, чтобы другой мод заменил его.

Better Locational Damage - это не тот мод, который я обычно использую в своем порядке загрузки. Я тестировал основной файл в своей игре, и он работал в старых версиях, но я получил сообщения о том, что некоторые из текущих дополнительных файлов несовместимы с RGE (что может вызвать CTD). В этом моде есть хорошие возможности, но для увеличения урона от хедшотов Live Dismemberment лучше работает с RGE (очевидно, что сфера применения этого мода довольно сильно отличается).
Raider Overhaul часто используется в паре с RGE, но может быть несколько обременительным и, как правило, требует установки собственного патча для лучшего опыта с RGE или без него. Я часто включаю его в свой порядок загрузки без особых проблем, но если у вас возникли проблемы, вы можете не использовать их вместе.

До моего сведения было доведено, что могут быть некоторые проблемы с совместимостью Previs или Precombines в некоторых ячейках. Эти проблемы должны быть исправлены в текущей версии. Кроме того, я использую Boston FPS Fix в своей игре и рекомендую установить его и разместить ниже в порядке загрузки, чем RGE, если вы испытываете проблемы. Вы также можете изменить настройки ini, что может значительно улучшить ваш опыт, следуя этим инструкциям, FPS в Бостоне.


Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON