Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Мод приводит наемников компании "Коготь" из Столичной пустоши в Содружество.

Requirements
Permissions and credits
Мод приводит наемников компании "Коготь" из Столичной пустоши в Содружество.

Наемники компании «Коготь»
Компания «Коготь» - самая крупная из групп наемников в Пустоши. Их можно встретить практически везде. Деньги и добыча для них превыше всего, и они нападают на большинство групп в надежде забрать их вещи. В настоящее время неизвестный благодетель нанял компанию «Коготь» для охоты на некого доброжелателя. Причины этого неизвестны, но цель - сделать Пустошь беззаконным местом, где правила устанавливают парни с самым большим оружием. Компания «Коготь» часто имеет самые большие пушки.

Описание:
Включает в себя новый квест плюс дополнительные задания, новую броню и одежду, пользовательскую раскраску для боевой брони, новые уникальные случайные встречи и, конечно же, возвращение ударных отрядов компании «Коготь». Все это полностью интегрирует компанию «Коготь» и ее наемников в Fallout 4.

Главный квест:

Главный квест будет проходить в четырех локациях на территории Содружества и даст игроку около часа или больше дополнительного геймплея в зависимости от уровня мастерства. Его можно активировать двумя способами: первый - прочитав записку на доске объявлений в баре Скамья запасных, второй - наткнувшись на нее во время исследования. Кульминацией квеста станет битва с боссом и мини-боссом в конце, поэтому будьте готовы, если вы решили начать квест. Квест можно начать на любом уровне, но настоятельно рекомендуется, чтобы игрок начал его на 25 уровне.

Дополнительные квесты:
Эти квесты очень похожи на охоту за головами, но в отличие от основного квеста в них не будет никаких маркеров. Квест будет проходить в трех локациях, расположенных в западной части карты, и может быть начат двумя способами: один из них - чтение дневника, который вы найдете в конце основного квеста, а другой может быть найден игроком путем исследования. Для завершения этого квеста игроку придется немного поизучать местность, и он был создан как продолжение сюжетной линии основного квеста.  Журнал, который активирует этот квест, даст игроку подсказку, где не стоит искать.

Подсказка:
Сосредоточьтесь на западной части карты, исключая Светящееся море, и начните искать места рядом с последней локацией основного квеста.

Ударные отряды:
Отряды Когтя начнут появляться в случайных местах встреч по всему Содружеству ровно через 15 дней после завершения главного квеста этого мода. Они будут появляться отрядами по три человека, как и в FO3, и их будет нелегко одолеть, если вы не подготовлены. Горячие точки - это открытые дороги, мосты и эстакады, так что будьте начеку каждый раз, когда проходите мимо этих мест.

Случайные сражения с фракциями Fallout 4:
Через пятнадцать дней после завершения основного задания начнут появляться бойцы компании «Коготь», которые будут сражаться с различными фракциями в разных случайных местах. Среди фракций будут БоС, Минитмены, Супермутанты и, конечно, Стрелки. Но со Стрелками они будут сражаться чаще, чем с другими фракциями, в основном сражаясь за позиции или устраивая засады.

Благодарности:
Автору charlesdoromal - За сам мод
Племяннику автора Jaidev - За некоторые игровые тесты.
DefaltTheFixer - За прекрасно сделанные сетки брони компании «Коготь» и палитры текстур для её покраски. https://www.nexusmods.com/fallout4/users/75361178
Utherien - За разрешение создать патч между моим модом и его потрясающим модом HK G3 Family https://www.nexusmods.com/fallout4/users/1891322
Seddon4494 - За его удивительные уроки на Youtube и скрипт таймера, используемый в этом моде.
https://www.nexusmods.com/fallout4/users/3945897


Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON