Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

NezertortheaT

Uploaded by

NezertortheaT

Virus scan

Safe to use

About this mod

В глубине города Брэдбертона, где производилась компания «Ядер-кола», недовольный, но весьма авторитетный безумный ученый, которому так и не удалось предложить никаких новых экзотических вк

Requirements
Permissions and credits
!!! ОРИГИНАЛ СКАЧИВАТЬ НЕ НУЖНО !!!

Нужен Nuka World
Фанатский неполный корявый перевод мода Тайник напитка - Beverageer's Stash - Stupid Weapons Under Bradberton.
Сделанный для "погружения" и, чтобы не выбивался из стилистики.
Оригинал: https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/23562

В глубине города Брэдбертона, где производилась компания «Ядер-кола», рассерженный, но весьма авторитетный безумный ученый, которому так и не удалось предложить никаких новых экзотических вкусов содовой, задумал сладкую, сладкую, газированную месть своему холодному и замкнутому боссу.

Затем он забыл соорудить выключатель на другой стороне перегородки из оргстекла с электроприводом и тут же умер от голода, погребенный со своими опрометчивыми, не очень похожими на содовые, но совершенно излишне глупыми творениями.

Его босс, как оказалось, просто превратился в сварливого эскимо.

Вернитесь на монорельс в Ядер-мир и откройте для себя Тайник напитка, частную коллекцию оружия, включающую гейзеры из бутылок с газировкой, лопаты и конвейеры, фейерверки и быструю смену гардероба, жутких бродяг и огнеметов, космические камни и межгалактическую скамейку, мученичество и тревогу. обратный отсчет, плохо реализованные игры в паддлбол, яйца большого мальчика, луч жадности, извергающий религиозные советы, стеклянные банки и идеально поставленные фигурки, обезглавливание конфетти и глупый смех, бессмысленные клубы дыма, электроника катастрофически гарантированного качества, недоваренное мясо, известное в мире. Штат Калифорния, вызывающий болезни или смерть, зомби-апокалипсис, опасно высокие скорости вращения, незаконное лишение свободы, захватывающие высокогорные аттракционы, не готовые к использованию функции автопилота, кровавые тупики, насилие, которое вы можете косвенно обменять на грязные призы и не так много, намного больше!

Путешествие в Брэдбертон, в лабораторию небезопасных напитков, которую вы, вероятно, не можете пропустить из-за спортивной машины вишневого цвета, припаркованной перед подозрительной автобусной остановкой + удобный маркер на карте, и спуститесь в резкие, не так уж и сразу опасные скрытые глубины требовать это дурацкое оружие *, **.

* Дополнительный мод для «EPA Weird Weapons WackyPak», который содержит более 50 с лишним видов оружия.
** Для этого мода требуется Nuka World, если это не ясно.
Подсказки: используйте «Роковое влечение», сидя на корточках, и дождитесь «аварии», чтобы обрушиться на вашу цель ...