Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Вы можете завербовать Вёрджила в качестве поселенца после того, как дадите ему сыворотку.

Requirements
Permissions and credits
Changelogs
Об этом моде:

Он позволяет вам завербовать Вёрджила в качестве поселенца после того, как вы дадите ему его сыворотку (квест основной сюжетной линии Отнести сыворотку Вёрджилу). Автор добавил много диалогов и разговоров для него, чтобы сделать игру более захватывающей.
Чтобы завербовать его, вам нужно иметь в инвентаре Защитный костюм (обычный или поврежденный) или Костюм для чистой комнаты (обычный или с капюшоном).

Химический верстак Вёрджила:

Добавленное рабочее место. Если вы назначите его на этот верстак, он будет синтезировать один стимпак каждые 3 игровых дня. Стимпаки будут складываться в верстак поселения. Другие поселенцы не могут производить Стимпаки. Вы не можете использовать этот верстак как "обычный" химический верстак. Конечно, вы по-прежнему можете назначать Вёрджила на другие объекты для работы.

Медицинская помощь:

Если Вёрджил приписан к клинике, он становится поставщиком химии 4-го уровня. Если вы ранены, он оказывает медицинские услуги. Как и у доктора Фолькерта, его услуги бесплатны, и он лечит все.

Разговоры:

Разговоры рандомизированы, но автор позаботился о том, чтобы рандомизатор всегда выбирал разные. Вы можете услышать максимум одну реплику за каждые 8 часов (поэтому время "остывания" составляет 8 часов, по аналогии с модом Recruit Jenny). В видеороликах (размещены в оригинале мода) автор запускал диалоги вручную, поэтому они могут показаться немного неестественными...


Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON