Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

JonySnowball

Uploaded by

JonySnow

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Capital Wasteland Robot Pack. Этот мод добавляет в DLC Automatron 4 новых робота, которые являются классическими версиями Мистера Помощника, Протектрона, Робоглаза и Секьюритрона.

Requirements
Permissions and credits
Перевод описания оригинального мода:
Capital Wasteland Robot Pack 1


Вступление

Этот мод добавляет в DLC Automatron 4 новых робота, которые являются классическими версиями Мистера Помощника и Храбреца, Протектрона, Робоглаза и Секьюритрона, все они основаны на Fallout 3 и New Vegas. Секьюритрон - это совершенно новый робот для Fallout 4 и имеет полностью новый скелет, анимации и текстуры, все они разработаны вокруг системы создания ботов в Fallout 4, поэтому вы можете настроить их на верстаке для роботов. Вы также можете встретить всех этих ботов в уровневых списках по всему Содружеству, поэтому у них есть особые варианты Механиста, Ржавого Дьявола и ванильные варианты.

Чертежи Секьюритрона можно найти в Логове Механиста.

Известные проблемы

Вот некоторые известные проблемы, о которых мы расскажем

- Не все части взаимозаменяемы с ванилью, и из-за некоторых анимаций и позиционирования рук, которые не были разработаны с учетом роботов ванильного Fallout 4, мы сделали все возможное, чтобы добавить как можно больше возможностей для настройки.



Особенности

 - Добавляет классические варианты роботов, которые появлялись в Fallout 3 и New Vegas, их можно изготовить на верстаке для роботов.
- Роботы будут появляться по всему миру вместе с ванильными роботами и роботами DLC Automatron.
- Все варианты цветов окраски, которые есть в DLC Automatron, можно использовать на классических роботах и Секьюритроне.
- Имеет "Утилитарные" скины для таких протектронов, как Пожарный, Полицейский, Строитель и т. д.
- У Мистера Помощника есть окраска Мистера Храбреца наряду с некоторыми классическими окрасками из DLC, связанными с ними, например, Анклава и т.п.
- Добавляет новое оружие для роботов, использующих классические конструкции.
- Добавляет нового путешествующего торговца под названием "Торготрон", который продает модификации роботов, он начинает путешествовать по Содружеству после завершения квеста "Механическая угроза".
-  Роботы атакуют поселения.
- Множество вариантов лиц для экранов Секьюритрона, включая некоторые избранные старые варианты.
- Полностью новые анимации и скелет для точно воссозданного Секьюритрона.
- Если выбрано лицо Кружка, робот будет использовать соответственные диалоги бездействия и анимации, а также вы сможете обменять ему кофейные кружки на металлолом.
- Лицо Псины для Секьюритрона имеет особые диалоги бездействия... ну то есть лай

Установка/Удаление

- После установки, пожалуйста, дождитесь завершения сообщения об установке, прежде чем пытаться создать робота на верстаке для роботов
- При удалении убедитесь, что вы удалили все добавленные модификации с любых роботов, которые у вас могут быть, а затем используйте голодиск "Удаление мода Capital Wasteland Robot Pack" и следуйте его инструкциям.


Ссылки
Artstation
Сайт проекта Capital Wasteland
Discord


Благодарности
TheFriedturkey - 3D-модели, текстуры, подгонка и анимации.
HcG x Grill - Скрипты, реализация, поведение, скелет, рэгдолл, оружие и другие активы.
StevenNightfall - За тестирование и поддержку в создании этих роботов и за то, что он в целом потрясающий друг!



Использованные инструменты:
(Все сделано с помощью официальных инструментов)
 - 3ds max 2013, with Bethesda official exporter
 - TopoGun
 - Substance Painter
 - ZBrush
 - Creation Kit

Примечание переводчика:
Приглашаю вас на русскоязычный сервер в дискорде, посвященный моду Horizon. На нем вы можете обсуждать с другими игроками Горизонт и другие моды для Fallout 4, а так же просто сам Fallout 4 и другие игры и моды. Там же вы найдете патчи и паки для Горизонта, которые не были выложены на нексус и другие ресурсы, а так же делится своим мнением о них и указывать на недоработки и баги. Добро пожаловать: