Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Beowulf

Uploaded by

beowulfmax

Virus scan

Safe to use

About this mod

Этот мод улучшает Минитменов, чтобы превратить их в более сильную фракцию. Добавляет группы специалистов, которые могут появляться индивидуально, как и другие.

Requirements
Permissions and credits
Минитмены Дикого Запада

Что делает мод?


Две вещи:
  • Во-первых, усиливает фракцию различными профессиональными войсками с уникальными названиями, которые добавляют изюминку Минитменам простым способом, они все еще остаются обычными Минитменами, но у них есть предыстория, и их экипировка и снаряжение показывают это.
  • Во-вторых, составлен подробный список уровневых листов снаряжения, раздающий экипировку как основным МИнитменам, так и добавляемым при помощи мода, специалистам. 

Минитмены Дикого Запада не затрагивают оружие, которое используют Минитмены. 
Немного о спавне специалистов, мод изменяет список LCharMinutemen List, чтобы интегрировать в него, среди основных минитменов, которые все еще есть (и их пропорция была увеличена), остальных минитменов, которых создал автор. Уровень этих минитменов масштабируется вместе с игроком в соответствии с ванильными значениями.


Модификация имеет две разновидности: Полная и Легкая.

ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ


Полная версия требует наличия  
Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR)
Armorsmith Extended
Crimsomrider's Accessories (AWKCR-AE)
CROSS Pre-War Cybernetics
West Tek Tactical Optics - Night Vision Thermal Vision Goggles and More

ЛЕГКАЯ ВЕРСИЯ

Это версия с одним обязательным условием, вам нужен только AWKCR, эта версия не требует Armorsmith Extended или Cross Cybernetics, Crimsomrider Accesories или West Tek Tactical Optics. Версия, ориентирована на тех игроков, которые хотят улучшить фракцию Минитменов. Дикий Запад но без стиля стимпанк и без большого количества зависимостей или чрезмерно мощного снаряжения. Эта версия включает в себя все работы Tumbajamb'ы, поэтому минитмены носят свои костюмы, шляпы и другое снаряжение, как всегда, но на этот раз есть возможность не носить их, а только костюм и шляпу.

Множество изображений добавленных вещей, разновидностей специалистов и другую информацию можно посмотреть на страничке оригинального мода.

Приглашаю всех к нам на Дискорд-сервер, посвященный совмещению модов HORIZON и SimS 2.
Здесь вы найдете единомышленников, вам всегда помогут советом.
Также у нас есть моды и патчи, которые не были выложены на Нексус.

SimS & HORIZON