Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Snoopy81S

Uploaded by

Snoopy81S

Virus scan

Safe to use

About this mod

Full Russian localization of Settlement Garden bot MOD.

Permissions and credits
Full Russian localization only of Settlement Garden bot MOD. Nothing changed in game-play. Doesn't modifying the main game's Menu. All tested by 100% of works.

Как уныло и однообразно, иногда бывает в постапокалиптическом мире. Для решения некоторых насущных вопросов, и с настоящей пользой для дела, незадолго до происшествия основных событий, был создан ограниченный модельный ряд узкоспециализированных Протектронов. В данном случае "Мистер Садовник", и его два Помощника, "Старший помощник Лом, и младший помощник спец. по картам Фукс!", казалось-бы на первый взгляд, с банальными функциями - восстановление культурных растений, сбор созревшего урожая, с доставкой в мастерскую поселения. Получите максимальную выгоду из этого, и избавьтесь от этой, постоянно въедливой, привычки сбора урожая и, контроля состояния культурных растений поселения, в результате враждебных атак. 

Для создания более живой атмосферы в вашем уютном уголке постапокалиптического поселения.

Данная модификация не может повторно, частично, или полностью быть использована в иных целях, кроме первичного назначения. Ее нельзя загружать на любой другой сайт. Свяжитесь со мной посредством Nexusmods.com, если захотите обсудить вопросы повторного использования, или перевода.
Все благодарности автору Athelbras за модификацию.