Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

JonySnowball

Uploaded by

JonySnowball

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода Desert Operator. Мод добавляет на просторы Содружества минималистскую тактическую экипировку с балаклавой, кепкой и очками.

Requirements
Permissions and credits
Перевод описания оригинального мода:



Этот мод добавляет простую экипировку, которая включает в себя:

Снаряжение
Кепи, Очки и Балаклаву
6 расцветок
Кастомизируемую экипировку

Вы можете создать его в химлаборатории в Категории "Пустынный оператор", или вы можете выдать его себе, набрав "help 4 desert armo" и "player.additem ID", так же у снаряжения есть опция подкладок для повышения уровня брони.

Модели и текстуры снаряжения - Alpenwolf
Ассеты снаряжения предоставлены FX0x01 и Neto
Текстуры и модели ботинок, кепи, очков и балаклавы предоставлены New World Interactive
Скриншоты и тесты - DrifterLittle LightArcades

Этот мод ЗАКОНЧЕН, а это значит, что для него действительно не будет никаких обновлений, кроме исправлений ошибок и тому подобного.
Если вы хотите внести свои собственные правки для личного использования, используйте FO4Edit, OutfitStudio и Paint.net, это все фантастические бесплатные программы, которые помогут вам далеко продвинуться.

Пожалуйста, не просите у меня больше никакую броню.

Да, мы знаем, что этот наряд не очень-то дружелюбен к лору. Да, мы также знаем, что само снаряжение может быть нереалистичным.
Предложения/просьбы обычно игнорируются, так как мы уже получаем их много от наших друзей (и мы их тоже
игнорируем).

Примечание переводчика:
Приглашаю вас на русскоязычный сервер в дискорде, посвященный моду Horizon. На нем вы можете обсуждать с другими игроками Горизонт и другие моды для Fallout 4, а так же просто сам Fallout 4 и другие игры и моды. Там же вы найдете патчи и паки для Горизонта, которые не были выложены на нексус и другие ресурсы, а так же делится своим мнением о них и указывать на недоработки и баги. Добро пожаловать:

HO
RIZON RU