Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

MrEluzium

Uploaded by

MrEluzium

Virus scan

Safe to use

About this mod

БТР (Бронетранспортёр) - это мод, который добавляет в игру «мобильный» дом. Вы можете путешествовать между 8 ключевыми локациями (даже в выживании), равномерно распределенными по карте. БТР исп

Permissions and credits
Краткое описание

БТР (Бронетранспортёр) - это мод, который добавляет в игру «мобильный» дом. Вы можете путешествовать между 11 ключевыми локациями даже в выживании (Сэнкчуари, Супермаркет, Бостонский полицейский участок, Даймонд-Сити, Форт-Хаген, Бостонский аэропорт, Замок Минитменов, Мемориал Медфорда, Одинокая часовня, Прибрежный коттедж, Убежище 95). Они отображаются на карте быстрого путешествия только после того, как вы их обнаружили. БТР использует топливо, чтобы не нарушать погружение. Кроме того, он имеет свой собственный интерьер с верстаками, имеет множества контейнеров для всего, что можно добыть, а также довольно удобный диван, чтобы отдохнуть между приключениями.


Где найти БТР
Доберитесь до Конкорда и встаньте перед дверью музея (где Престон сказал вам взять винтовку), затем поверните направо и идите к линиям электропередач на заднем плане (белая церковь слева от вас), продолжайте идти и следуйте по дороге направо, вы увидите кучу старых деревьев и небольшой холм, где и стоит БТР. Посмотрите изображение в галерее для справки.