Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Оригинальная русская локализация этого мода. Единственный вариант без иконок. Для хардкорных русских геймеров.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Установка может быть как ручная - так и через Фомод. Два варианта - с иконками или без иконок. В архиве, по требованию автора, отсутствуют следующие файлы:   Z_Horizon - Main   Z_Horizon - Textures   Z_Architect - Main   Z_Architect - Textures
Все остальные необходимые для игры файлы (в том числе и фомод-установщик) русифицированы и находятся в этом архиве.

Вы можете установить этот мод следующими способами:
1. Сначала установить через фомод английскую версию, а потом вручную заменить файлы на русифицированные.
2. Взять из английской версии перечисленные выше файлы, поместить их в русифицированный архив и запустить русский фомод-установщик.
3. Ручная установка - просто скопируйте нужные вам файлы в папку Data игры, и активируйте плагины в мод-менеджере.
4. Самое простое - вариант без иконок: Скопируйте в папку Data игры файлы из папки No_Icons потом скопируйте перечисленные выше файлы из архива с оригинальной английской версией и активируйте плагины в мод-менеджере. Всё остальное совершенно не нужно для базовой игры в Горизонт.

В архиве есть папка (No_icons) с плагинами без иконок и сортировщика. Этот вариант намного стабильнее, не грузит машину и понравится игрокам которые любят строгий стиль. 
Также есть папка со скриптами, для того случая, если у вас в игре не будет перевода на книги и журналы. Но я не проверял работоспособность этого варианта, так как у меня перевод скриптов зашит в архив ВА2 (автор не разрешает тиражирование этого варианта). Если будут какие-то баги (а их нет по определению) удалите эту папку со скриптами.

Я всегда использую только ручную установку и играю только в вариант без иконок и у меня никогда не было никаких проблем с этим модом. Всё работает как часы.

Напоминаю, что для тех кто играет с иконками перед установкой мода Горизонт необходимо сначала установить мод DEF_UI                    https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/10654

Подробную информацию об этом моде можно прочитать на странице автора https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17374

Если вы желаете материально помочь переводчику, то вот мои реквизиты:
Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027  
Яндекс - Деньги 410017226397507

Приятной вам игры, ребята.