Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Стало скучно играть? Хотите превратить Содружество в адскую мясорубку? Тогда этот мод для вас!

Requirements
Permissions and credits
Donations
Мод включает в себя примерно 50000 новых размещенных НПС и существ, более 1500 новых групповых точек респауна и маршрутов патрулирования на просторах Содружества, около 200 точек появления патрулей и маршрутов патрулирования в городах и более 200 условных патрулей Минитменов в дружественных вам поселениях, которые могут иногда заменяться патрулями других фракций.
Главная проблема этого мода в очень высокой вероятности вылета на рабочий стол в районе Пруд Лебедя и у входа в Добрососедство. Поэтому я положил в архив папку с более ранней версией - 1.1b которая переведена на русский язык и не требует для работы никаких дополнительных ресурсов - всё есть в папке. Эта версия не даёт вылетов, не так перегружена а удовольствие от игры тоже. Единственный её "минус" - она не работает в Фар Харбор.
Что касается текущей версии 1.4 то для её работы нужно скачать архив со страницы автора, так как в моём архиве лежит только переведенный плагин.
Этот мод настоятельно рекомендуется для совместного использования с модом "Мерзость" в моём переводе https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38889
Как настроить мод - я ставлю всё на максимум - попробуйте, если что, настройки всегда можно поменять. Если вы вручную выставили под себя все параметры - не включайте опцию "Пресеты" - это собьёт все настройки. Пресет можно использовать если вам лень набирать всё вручную. Но... для стабильной работы мода желательно вручную полностью отключить весь спаун и все патрули в городе что бы снизить вероятность вылета.
Автор перевода будет благодарен вам за вашу поддержку: Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027
Яндекс - Деньги 410017226397507