Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Набор ресурсов для многих модов.

Requirements
Permissions and credits
Donations
Это мастер-файл для создания стандартизированных структурных элементов для брони, которые позволяют изменять и создавать броню (как например, в моде Armorsmith Extended), что позволяет изменять динамически именованные элементы (например, сортирующие элементы Valdacil). Кроме того, имеется стандартный набор категорий для крафта одежды, брони и оружия и разные варианты верстаков.

Данный архив содержит только переведенный плагин. Полный архив нужно скачать со страницы автора. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/6091?tab=description

Я не рекомендую устанавливать этот мод в автоматическом режиме (через фомод-установщик) - это позволит избежать вам многих неприятностей в будущем. Установка ручная. Скачайте со страницы автора его архив. Там нас интересует только папка Core. В этой папке лежат два файла: ArmorKeywors - Main  и  ArmorKeywords - Textures. Скопируйте их в папку Data вашей игры, и туда же переведенный плагин. Всё, можно играть. Остальные файлы являются опциональными, и относятся к малоизвестным модам и они вам не нужны.

Автор перевода будет благодарен вам за вашу поддержку:
Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027
Яндекс - Деньги 410017226397507