Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

cat-boy

Uploaded by

kokokobana

Virus scan

Safe to use

About this mod

Новая фракция на просторах Содружества. Тысячи новых НПС. Новые квесты и приключения. Новые локации. Новые города. Сотни часов игры. Лучший неофициальный DLC.

Permissions and credits
Donations
Мод добавляет огромное количество новых НПС, локаций, квестов. Практически это ДЛС. Добавляет (если захотите) новый вариант финала игры. 
14.05.2019 мод был обновлён, так как я нашёл Данса мертвым на пороге полицейского участка. Выяснилось что этот мод почему-то сделал его смертным - пришлось исправлять. Заодно убрал излишек рыцарей БС которые стояли у полицейского участка и агрились на моих спутников.

1. Для начала модификации поговорите со странным парнем у входа в Убежище 111. Если не вступить в СНФ, то вы сразу становитесь их врагом. Или даже если просто решили оставить разговор на потом, бойцы СНФ будут на вас нападать.

2. Порядок загрузки - как ни странно, но самое оптимальное положение мода это самый верх списка загрузки, но... некоторые моды могут изменять места постройки лагерей и там "вырастают" деревья, кусты и прочая шняга. Такого быть не должно! Все места строительства тщательно проработаны, поэтому приходится перемещать мод в самый низ - тогда лишние объекты удаляются.

3. Начинать новую игру не обязательно. Вопросы странного парня носят чисто формальный характер, активировать мод можно (и нужно) с самого старта новой игры. На вопрос парня "Прилетел ли Придвен?" отвечайте "Да", хотя какой там Придвен в начале игры. Парень хоть и предупреждает, что теперь вы враг Братства - на самом деле это не так. Можно спокойно выполнять всю цепочку квестов за Братство а за СНФ до задания на уничтожение Придвена. Тут можно остановиться и подумать.

4. Очень рекомендуется для совместного использования вместе с модом "Война в Содружестве" в моем переводе https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38925

5. Заметка от cat-boy:
Этот мод значительно отличается от английской версии. Мной полностью переработаны все локации, а локации в Содружестве вообще сделаны "с нуля", заново вручную нарисованы все навмеши, переработаны интерьеры и освещение, добавлено больше 100 новых НПС (все привязаны к идл-маркерам), добавлены врачи и много чего ещё. Город Лоуэлл построен полностью заново. На это ушел почти год работы.

6. Может быть баг - попадание улучшений автомата Маркиза на верстаке в меню другого оружия. Иногда это приводит к интересным результатам - например из служебного карабина можно сделать "Калашников" под патрон .308 с уроном 109, или поставить снайперский прицел на MG-42. Для тех кто этого не хочет, в архиве есть патч.
 
7. Автор перевода будет благодарен вам за вашу поддержку:
Карта Сбербанка 5336 6901 2686 8027
Яндекс - Деньги 410017226397507