Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Djezendopus

Uploaded by

Djezendopus

Virus scan

Safe to use

About this mod

Перевод на русский язык мода "Unique Uniques - Unique Weapons Redone" от Djezendopus.
Для работы ТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОД! Мной был выполнен только перевод текста.

Permissions and credits
Donations
Перевод на русский язык мода Unique Uniques - Unique Weapons Redone от Djezendopus.
Выражаю благодарность автору оригинального мода: trainwiz.

Для работы ТРЕБУЕТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫЙ МОД! Если перевод вам понравился, не забудьте нажать "Endorse"!

Мной был выполнен только перевод текстовой части, если у вас проблемы с работой мода - обращайтесь к автору на странице оригинала.

Далее приведен перевод описания мода со страницы оригинала.
============================================================================================================================

****Для достижения наилучшего эффекта начните новую игру!****


Бывало ли у вас такое, что в конце длинной локации вы находите одно из этих "уникальных" оружий и разочаровываетесь, поскольку это простое легендарное оружие? Все-таки уникальное оружие должно ощущаться уникальным.
Не волнуйтесь, я исправил эту досадную оплошность, как и многое другое.
Мод "Unique Uniques" добавляет всему "уникальному" оружию (тому, что просто является переименованной версией обычного оружия) в игре уникальный внешний вид и эффекты. Более 30 единиц оружия получили новые модели, текстуры и эффекты!
Более того, уникальное оружие теперь имеет тот же функционал, что и "Зуб Кремва". Фактическая "уникальная" часть оружия — это модификация, которую можно отсоединить и надеть на другое оружие, как и у "Зуба Кремва". Также имеется система, которая делает любое "уникальное" оружие, которое вы еще не нашли, на самом деле уникальным, а также добавляет уникальные модификации для уже найденных единиц.

ОСОБЕННОСТИ:
-Более 30 новых модификаций оружия, каждая из них имеет свою уникальную модель и особый эффект
-Новые эффекты для оружия Серебряного Плаща и "Спасителя"
-Полная интеграция при начале новой игры

УСТАНОВКА И ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:
И вновь, Я РЕКОМЕНДУЮ НАЧАТЬ НОВУЮ ИГРУ. Это не обязательно и уникальные модификации все равно будут отображаться, но из-за того, как устроено уникальное оружие, они не будут прикреплены к рассматриваемому оружию.
Если вы не начнете новую игру, то при первом запуске вы получите сообщение о том, что вместо уникального оружия в мире появились оружейные модификации. Это происходит один раз.
Оружие, которое обычно продается у продавцов, будет иметь эквивалентную модификацию, доступную для продажи у этого продавца. Оружие, которое просто появляется в мире, будет иметь соответствующую модификацию рядом с его местоположением (вам просто нужно ее найти).
Оружие, являющееся наградой за квест, будет доступно в локациях, частично связанных с квестом, но ТОЛЬКО ЕСЛИ квест уже выполнен. "Клинок Пикмана" в галерее Пикмана, "Особый комплект для выживания" в разведбункере Тэта, "Праведный властелин" в Кембриджском полицейском участке, "Испепелитель" в Капитолии Добрососедства, "Уазелная уинтоука" в Убежище 111.
Если ничего не помогает, и вы не можете найти эти модификации, в папке с модом есть картинка с идентификаторами OMOD и их именами.

СОВМЕСТИМОСТЬ И СОВЕТЫ:
UU НЕ заменяет действительно уникальные единицы оружия, такие как "Залп" или Криолятор, поскольку, ну, они уже уникальные.
Моды, которые изменяют скрипты для модов на пользовательские предметы, будут несовместимы, но я сомневаюсь, что такие вообще существуют.
И вновь, я КРАЙНЕ рекомендую начать новую игру с этим модом.

ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ:
Спасибо Kos - за то, что не щадя себя сделал так много новых моделей для оружия

Наконец, если вам нравится то, что мы делаем, ознакомьтесь с Maxwell's World, грядущим модом-квестом в парке развлечений, который я буду безжалостно продвигать.