Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

SecretAgent99

Uploaded by

3ttu

Virus scan

Safe to use

About this mod

Стойка для демонстрации Ваших редких коллекционных моделей роботов, бутылок Ядер-Колы, и кое что ещё!! Больше никаких потерянных моделей!

Permissions and credits
!! ВНИМАНИЕ !!

ЭТОТ МОД БЫЛ ОБЪЕДИНЕН С FUNCTIONAL WEAPON RACKS, И ПОЭТОМУ ПОСЛЕДНИЙ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СТЕНДЫ!
НИКАКИХ ДАЛЬНЕЙШИХ ОБНОВЛЕНИЙ ДЛЯ ЭТОГО МОДА НЕ БУДЕТ, 
  ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЙ ВАМ К ФУНКЦИОНАЛЬНЫМ СТЕНДАМ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------
(От автора:)
Теперь включает в себя бутылки Ядер-Колы!!

Покажите свою коллекцию!

Дайте мне знать в комментариях, какие коллекции, по вашему мнению, следует добавить. До сих пор это Bobbleheads (ваниль, очевидно), модели роботов и nuka colas. Кто-то сказал holotape игры. Имейте в виду, что все это должно быть визуально разными. 
В конце концов, я сделаю один общий стенд для всех коллекционных предметов.

Стенд для Ваших редких коллекционных моделей роботов!
Покажите свои модели, которые Вы так кропотливо искали в каждом ланчбоксе «Волт-Тек»!
меня невероятно злило, что не было стойки, чтобы постоянно демонстрировать мои драгоценные модели роботов.... Поэтому я сделал этот мод!

Это такая же стойка, как и для пупсов, только при это можно ставить ещё и роботов. Как только Вы поставите их - они будут действовать, как и стойка с Волт-Боями. Вам не нужно беспокоиться о том, что они исчезнут, когда вы вернетесь домой!! 



- БАГИ --

Не волнуйтесь, это не сломает игру, и Вы ничего не потеряете. Есть странная обнаруженная ошибка, которую я, вероятно, не смогу исправить до выпуска CK. Она происходит, когда Вы забираете свои модели прямо с стенда, а не из его инвентаря. На самом деле они не переместятся в Ваш инвентарь, но он исчезнет и появится, если Вы откроете, а затем закроете инвентарь.
Вы должны забирать модели используя или всплывающий экран инвентаря или экран обмена. Неплохой баг, но определенно заметный.

Кроме того, если Вы поместите более 20 предметов на стенд, в правом верхнем углу будут показаны все из них. Если будет более 20 одновременно- они немного обрежутся.Технически, вы можете также использовать стойку пупсов для показа всех и пупсов, и роботов, и Ядер-кол одновременно. Положите всё, что Вы хотите там.



- УСТАНОВКА --

- Загрузка с помощью NMM (или вручную).
- Готово!!

-- ГДЕ НАЙТИ --
Он находится в Вашей мастерской в той же категорией, где и стойка с Волт-Боями.

-- СОВМЕСТИМОСТЬ --
Он совместим со всем, что непосредственно не редактирует саму модель (сетки и текстуры - можно).  Стенд является совершенно новым объектом, поэтому он не может подружиться любыми другими подобными модами :)