Fallout 4
0 of 0

File information

Last updated

Original upload

Created by

Zaayl

Uploaded by

3ttu

Virus scan

Safe to use

About this mod

Добавляет модификацию, чтобы сделать Ваших поселенцев-роботов почти неубиваемыми.

Requirements
Permissions and credits
ПРОЧИТАЙТЕ ЭТО ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ МОДА ДЛЯ ЛУЧШЕГО ПОНИМАНИЯ



(От автора:)
Раздражает, что, несмотря на "Ваши спутники не могут умереть" на E3 Bethesda сделала ваших роботов-компаньонов полностью убиваемыми?

Устали, что от Ваших роботов-фермеров убивают каждый раз, когда атакуют рейдеры?

Хотите, чтобы Ваши роботы могли быть неотъемлемыми персонажами, когда не следуют за Вами, как нормальные поселенцы?

Вот так же и у меня! Но дальше лучше:



Этот мод добавляет новую модификацию в специальный слот для робота. Он дает ему 50 000 ед. урона и 5 000 000 ед. здоровья и не стоит ничего.
Даже модами, которые делают игру сложнее, создают нападения Когтей Смерти, стрелков, или даже БС, Ваш робот-поселенец будет сражаться всеми силами.Намерение этого мода заключается не в том, чтобы "считернуть", а в том, чтобы исправить вопиющую оплошность Беседки с ДЛС.

Рекомендуется, когда Вы используете робота в качестве напарника, удалить из них этот модуль и переоснастить его, прежде чем снова отпустить их.
Это также должно работать с любым модифицированным роботом (если у них всё еще есть специальный незанятый слот)

Будьте осторожны, если Вы заставите своих роботизированных поселенцев быть враждебными к Вам с этим снаряжением по какой-либо причине, у Вас будет небольшой Либерти Прайм, обозленный на Вас. Ваш единственный вариант - перезагрузить сохранение или бежать, как чёрт. (Хотя если откровенно, бессмертный протектрон, который преследует Вас - звучит и страшно и смешно.)Аде, Кюри, и Кодсворту не требуется этот мод, чтобы быть неубиваемыми. Они такие в принципе.



(От автора:)
Известные проблемы:
Иногда мод создаёт ошибку, когда установка модуля запустит робота в небо и убьёт его, он заменит других в меню. (если честно, эту часть предложения я не понимаю т.к. подобного не было) 
У меня есть нулевая подсказка, что может вызывать это (и 1.1 изменения  исправили это для меня), однако были найдены обходные пути и сообщены о работе (например, создание робота, выход, приказание ему следовать за вами, а затем изменение его в верстаке), что делает эту ошибку более неудобной, чем ошибка в игре. Я списываю этот вопрос на нестабильность автоматрона, поскольку ничто из этого мода на самом деле не должно вызывать такую вещь. Просто убедитесь, что всегда сохраняете перед использованием верстака робота.