Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Snoopy81S

Uploaded by

Snoopy81S

Virus scan

Safe to use

About this mod

Full Russian localization of Fallout 76 C.A.M.P.

Requirements
Permissions and credits
Full Russian localization only of Fallout 76 C.A.M.P MOD. Nothing changed in game-play. Doesn't modifying the main game's menu. All tested by 100% of works.

Что такое Fallout 76 C.A.M.P.?
Вы выбрали фракцию Минитменов, Братства Стали, а может быть Подземку, или же Институт? Есть желание навести свой порядок на блок-постах Содружества, или основать свое поселение в качестве индивидуальной локации. Как странно, полное отсутствие возможности модернизации и достройки штаба Подземки, или места в самом Институте. Может обосноваться в самом музее "Свободы" в Конкорде, или вовсе на крыше какого-нибудь разрушенного небоскреба, по соседству с летающим кораблем и чокнутым капитаном судна во главе всего парада?

Сколько вопросов и потребностей возникает в результате. Несмотря на это, давайте поможем выбранной фракции отстаивать Содружество.

Fallout 76 C.A.M.P. - это конструктивно-агрегатная мобильная платформа (C.A.M.P.). Мобильный верстак поселения, свободно перемещаемый на месте строительства, помогающий и решающий все вышеперечисленные глобальные проблемы, который зависит только от физики и условий применения.

Конечно-же, пока что существуют места на основной карте, где нет возможности использовать его функционал. Например, непосредственно перед мостом в "Сэнкчуари-Хиллз", а так хотелось индивидуально, при этом не используя отдельные модификации, отремонтировать деревенский мост.

Отправляйте скриншоты размещения ваших поселений с живописными пейзажами постапокалипсиса автору данной модификации Cancerous1.