Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Lena67

Uploaded by

Lena67

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это перевод мода Shade Girl Leather Outfits - CBBE на русский язык.

Requirements
Permissions and credits
Это единственная в своем роде небольшая коллекция женских нарядов, состоящая из 4 пользовательских, немодульных, комплектов, ориентированных на кожу в качестве основной темы. Свобода игрока является приоритетом в этом моде, для тех, кто его использует. От случайных пользователей до экспертов моддеров. Выберите, как вы хотите выглядеть, не ограничивая себя наличием слотов для тела или отсутствием знаний о моддинге.

 Свобода игрока на первом месте! Этот мод имеет модульное редактирование (апгрейд) на верстаке брони?. Настроить, добавлять или удалять элементы из одежды независимо друг от друга. Изменение логотипов, цветов и даже металлических пряжек. Редактируйте как хотите! Каждая часть всех нарядов также включает в себя специальный слот для текстур, готовый для продвинутых пользователей и опытных моддеров для редактирования. Эта функция предназначена только для личного использования. (Пользовательские текстуры, папки "Custom" можно найти в соответствующей папке текстуры каждой части снаряжения)

 Одежда и перчатки можно изготовить на Бронник верстаке (AWKCR)?.Все комплекты одежды Тень-девушки предлагают очень слабую защиту, когда вы впервые создаете их, но, используя как баллистическую ткань, так и мою технологию скрытой брони, они могут стать одним из лучших вариантов брони в игре, как функционально, так и
эстетически. Таким образом, Вы можете потенциально нести их до конца основного квеста и в регионы высокого уровня карты.
Все они начинаются с одной и той же статистики:
броня: 3
энергетическая защита: 3
защита от радиации: 10
+2 харизма
(На мой взгляд, комплекты предназначены для вашего персонажа, чтобы источать уверенность, следовательно, бонус)

 Материалы
Это мод, который фокусируется на настройке и свободе игрока, и мое намерение заключается в том, чтобы использовать его в обычном прохождении, как часть вашего игрового процесса и ролевой игры. Поэтому, если вы хотите создать определенный цвет для чего-либо в этом моде, вы, скорее всего, не будете искать краску в магазинах, а скорее соберете... местную флору!
Да! Для перекрашивания используют флору и масло.

Это то, на что вам придется обратить внимание, пока вы исследуете Содружество:
- Центроцвет для синих
- Кроволист для красных и розовых
- Цветок тыквы для коричневых
- Светящийся гриб для зеленых
- Цветок папоротника-мутанта для фиолетовых

Черно-белые расцветки используют главным образом ткань и масло. Конечно, вам понадобится также много кожи, ткани и стали для всего.
Пряжки требуют сталь или золото, в зависимости от вашего выбора.

Требования:
 -СВВЕ
 -Bodyslide
 -Armor and Weapon Keywords Community Resource (AWKCR)
 -Armorsmith Extended
 -Vault-Tec Workshop DLC (необязательно, только для отображения на куртке номера убежища 88)

От переводчика: На верстаке усовершенствования брони вам попадётся такой непереведённый текст; "CONCEALED ARMOR OPTIONS" - опции скрытой брони. Это не "косяк" переводчика, т.к. в esp-файле этого нет, а автор дал разрешение только на изменение esp-файла, в "дебри" я не полезла.