Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

Yulliah

Uploaded by

Stavetskaya

Virus scan

Safe to use

About this mod

Это перевод чудесного мода от Юлии, добавляющего новую мебель (ретекстур ванильной мебели в основном и кое-какая статика) в ваше меню строительства. Он имеет свою категорию в основном меню.

Permissions and credits
Здесь размещены все необходимые файлы. Вам не нужно идти на оригинальную страницу автора и скачивать мод оттуда. Разрешение на перевод и создание этой страницы официально получено. Все вопросы по функционалу мода направлять автору! На ЭТОЙ СТРАНИЦЕ!

2.1 Включены отсутствующие текстурные и материальные файлы.

2.0 ВАЖНО !!!!!!!

С Версии 2.0 этого мода есть некоторые изменения!


Помимо исправления некоторых проблем и добавления дополнительной мебели и различных кроватей, все предметы теперь находятся в отдельном меню, которое добавляется с помощью скриптов!
Это означает, что перед удалением версии 2.1 вам нужно создать "Удалитель "Лучшей мебели от Юлии" на вкладке "Служебное" в ХИМЛАБОРАТОРИИ и выпить его!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД, ПОКА ИГРА ЗАПУЩЕНА!
И если вы забыли использовать деинсталлятор и ваше меню мастерской посыпалось, воспользуйтесь ЭТИМ МОДОМ!

Мой мод добавляет новую (ванильную с ретекстуром и заново созданную) мебель в ваше меню строительства.
Я использовала специальное меню, добавленное скриптами, поэтому оно не должно мешать никаким другим модам или самой игре.
Я просто устала от одинаковых красных диванов кругом (которые ты ставишь снова, снова, снова и снова... просто потому что больше нет достойного выбора) и решила сделать этот мод по-быстрому, чтобы разнообразить домашнюю обстановку.

Инструкция:
Используйте NMM для установки мода. Убедитесь, что все файлы из архива помещены в папку "Data".
Перед удалением версии 2.1 вам нужно создать "Удалитель "Лучшей мебели от Юлии" на вкладке "Служебное" в ХИМЛАБОРАТОРИИ и выпить его!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УДАЛЯЙТЕ МОД, ПОКА ИГРА ЗАПУЩЕНА!
И если вы забыли использовать деинсталлятор и ваше меню мастерской посыпалось, воспользуйтесь ЭТИМ МОДОМ!
Требуемые моды:
Никаких. Я рекомендую пользоваться "Размещаем что угодно и где угодно" для вашего комфорта.
 
Разрешения:

Используйте всё, что я сделала для ваших собственных модов, только НЕ загружайте мой мод куда-то ещё, выдавая его за ваш собственный
ни на Nexus, ни где-нибудь ещё! Я хочу оставить этот мод эксклюзивным для Нексуса, но если у вас есть личная просьба - пишите в ЛС.
Если вы хотите использовать частично мой мод для создания собственного - ради бога! До тех пор пока вы не заставляете других людей покупать ваш мод. Пожертвования (донат) - это прекрасно, но не заставляйте людей платить ВАМ за МОЮ работу!