Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

RedRocketTV

Uploaded by

teamfalcon

Virus scan

Safe to use

About this mod

Пост наблюдения "Зулу" - это бункер в стилистике Братства Стали созданных в традициях и стандартах жилищ Fallout 3 и New Vegas. Бункер полностью обставлен и содержит массу интерактивных функций. Он ра

Requirements
Permissions and credits
Модификация переведена на русский язык и размещена здесь с письменного разрешения автора RedRocketTV.
Оригинал модификации находится на данной странице и вам понадобится основной файл со страницы автора, здесь же размещен лишь переведенный .esp файл.
Все технические и не только вопросы следует оставлять на странице оригинальной модификации.



Вскоре после того, как Братство прибыло в Содружество, разведгруппа обнаружила в центральной части Бостона не использовавшийся бункер на довоенном посту наблюдения. Братство привело бункер в рабочее состояние, готовой для использования в качестве штаб-квартиры и промежуточной станции для патрулей.. Или вы можете присвоить бункер и использовать под свои собственные нужды.

Пост наблюдения "Зулу" - это бункер в стилистике Братства Стали созданных в традициях и стандартах жилищ Fallout 3 и New Vegas.

Как и другие работы автора, бункер содержит множество интерактивных деталей, тематических декораций с множеством кастомных ресурсов. Послушник вы, Рыцарь или Паладин, бункер предоставит вам компортабельное место пребывания.

Дом имеет навмеш и множество маркеров для взаимодействия спутников. Ячейка и все контейнеры в ней не обновляются, хранить вещи в нем безопасно. Кровати дают главному герою соответствующие бонусы, для режима Выживание имеется достаточно источников воды, а все верстаки имеют общее хранилище ресурсов. 

Бункер расположен в центре Бостона, около театра «Чарльз-Вью» и региональной штаб-квартиры «Волт-Тек».


Получение доступа:
Чтобы получить доступ в бункер, вы должны иметь доступ на Придвен. Как только окажетесь на борту, отправляйтесь в апартаменты Мэксона и заберитеключ-карту и голодиск полевого доклада из его сундука (Сложный замок). 

Ключ-карта откроет защитные двери.

Как только у вас будет ключ-карта, маркер бункера появится на карте. Отправляйтесь на место, войдите в служебный вход и используйте считыватель карт. 

Как только окажетесь внутри, нужно будет включить главный выключатель, чтобы восстановить подачу энергии. Выключатель расположен справа от защитных дверей.

Комнаты бункера и их особенности (кратко):
- Все двери автоматически открываются и закрываются.
- Все комнаты имеют возможность проигрывать три основные радиостанции.
Арсенал: Сортировщик (в коридоре), две станции Силовой брони, Верстаки брони и оружия, Мусорный пресс, Зарядник ядерных блоков, Хранилища брони/одежды и оружия, Полки-стенды, 4 стенда для тяжелого оружия, терминалы
Кухня и зона отдыха: Плита для готовки, Холодильник, Хранилище продуктов, рабочая раковина, миксер для чудо-мяса
комната радио: терминалы, Верстаки брони и оружия, Хранилища брони/одежды и оружия, стенды для оружия, Хранилище хлама
Бараки: кровать для Псины, две койки
Спальня: Кровать, Именные сундук и терминал, два манекена, шкафчики
Лаборатория: гидропоника, станция химии, очиститель воды, хранилище медикаментов и химии, автодок, хирургическое кресло, терминалы, раковина, хранилище
Уборная: станция химии, хранилище медикаментов и химии, раковина, душ (+2 к харизме на 8 часов), туалет, кресло парикмахера, моя первая лаборатория, хранилище

Требования:
Мод требует следующие DLC:
Automatron (DLCRobot)
Far Harbor (DLCCoast)
Nuka World (DLCNukaWorld)
Contraptions Workshop (DLCworkshop02)
Vault-Tec Workshop (DLCworkshop03)

Установка:
* Ввиду того, что автор категорически против размещения своих модов где-либо, кроме Нексуса, а ресурсов к ним, где-либо, кроме оригинальной страницы, то:

    1. Сначала скачайте полный архив со страницы автора (ссылка есть в начале описания выше). Установите мод в игру.
    2. Далее на этой странице скачайте архив с переведенным .esp файлом и установите в игру с заменой файла *esp.