Fallout 3

File information

Last updated

Original upload

Created by

SoulsHunter

Uploaded by

Soulshunter

Virus scan

Safe to use

About this mod

Устранение дефектов ландшафта на территории Пустошей.

Requirements
Permissions and credits
Название : Landscape_Fixes [L.F.]

Описание : Данный мод, удаляет несколько видов мелких камней, а так-же устраняет огромное количество ландшафтных дыр, стыков текстур и левитирующих мешей. Изменения коснулись локаций на поверхности а, так-же их окрестности, включая некоторые неотмечаемые локации. Так-же изменения затрагивают ( НЕ ВСЕ ! ) миры на Восточном участке карты : 

Арлингтонское кладбище
Джорджтаун
Вернон-сквер 
Дюпон-сёркл
Ланфан-плаза
Молл
Пенсильвания-авеню
Такома-парк
Чеви-Чейз
Сьюард-сквер
Фоллз-Чёрч
Мейсон

мир из DLC Operation: Anchorage :

Бейлиз Кроссроудз

Миры из дополнений : Broken Steel, Point Lookout, Operation: Anchorage, The Pitt и Mothership Zeta, которые логически расположены за территорией Пустошей из оригинальной игры, изменению не подверглись. Однако локации переходов в эти миры, находятся на территории Пустошей и подверглись изменению.

Баги : На данный момент мною замечен только один баг. Названия некоторых, затронутых модом миров, отображаются на Английском языке.

Решение : В общем нужно сделать так, чтобы последний отредактированный файл в списке плагинов !!! В G.E.C.K., А НЕ В ЛАУНЧЕРЕ ИГРЫ !!!, был на Русском языке и не затрагивал ландшафта, т.е. не конфликтовал с LF.  см.Рис.0

Конфликты : L.F. будет конфликтовать с  любым модом, затрагивающим внешний ландшафт. Так-же стоит отметить, возможность блокирования подходов к локациям и строениям, добавленных сторонними модами.