Skyrim

File information

Last updated

Original upload

Created by

Antrix

Uploaded by

Antrix

Virus scan

Some files not scanned

About this mod

Полная русификация мода Book Covers Skyrim, который заменяет почти все текстуры книг, записок, дневников, рецептов и прочего (а это почти 2200+ заменяемых предметов, за исключением книг с заклинаниями).

Requirements
Permissions and credits
Changelogs


Распространение: Только с разрешения автора локализации. Прошу заметить, что авторские права Bethesda Softworks распространяются только на то, что сделано в Creation Kit.

Не забываем оставлять комментарии и жмакать "плюсик" :)



Данный мод, а точнее реплейсер, заменяет почти все текстуры книг, записок, дневников, рецептов и прочего (а это почти 2200+ заменяемых предметов). Затрагиваются предметы как оригинального Skyrim так и DLC. Книголюбам понравится, т.к. помимо всего прочего, реплейсер полностью русифицирован! Работа над локализацией все еще в процессе, ибо нет предела совершенству :)




1. Скачать любую из версий (обычную или обесцвеченую)
2. Скопировать содержимое архива в папку ../Skyrim/Data
3. Подключить Book Covers Skyrim.esp через лаунчер или Wrye Bash или подобную утилиту




Огромное спасибо Daniel'у за оригинальный мод и помощь в его локализации.

Используемое ПО:
Photoshop
GIMP
NifScope
CrazyBump


P.S. На данный проект локализации было потрачено очень много времени а работал над ним я в одиночку, так что вам, возможно, могут встречаться не правильное наложение карт нормалей или какие либо другие неточности, которые я пытаюсь свести к минимуму... но без вашей помощи не обойтись. Так что по всем вопросам касательно локализации, замеченных багов и прочих советов и ругательств (или же если есть желание помочь проекту материально :)), не стесняемся и пишем в ЛС или же на [email protected]