Fallout 4

File information

Last updated

Original upload

Created by

poplartsm

Uploaded by

poplartsm

Virus scan

Safe to use

About this mod

Girls relax. It's beautiful!!! Translation into Russian language. 7 купальников + 6 аксессуаров для купальников

Requirements
Permissions and credits
Купальники Tera

7 различных купальников, 6 аксессуаров и 1 красочный круг Утенок. Все с улучшенными текстурами высокого качества (главным образом 2k) и высокими Поли сетками.
 
Это в общей сложности 6 различных аксессуаров для купальников:
1 ожерелье, 1 кольцо в пупок, 2 браслета на руки, 2 браслета на плечи и 1 красочный круг Утенок.



Tera бикини 1 - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимает его слот. Требуется 2 золота, 6 кожи, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 0,5.
Тера бикини 2 - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимает его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Тера бикини 3 - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимает его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Tera бикини 4 - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимает его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Tera купальник Бабочка - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимет его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Tera купальник Высокий Эльф - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимет его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Tera Монокини - броня 5ед. При носке прикрывает торс и занимает его слот. Требуется 2 золота, 6 кожа, 2 серебра и 10 ткани для изготовления. Весит 1.
Тера кольцо в пупок - броня 15ед. Занимает безымянный слот 58 при носке. Требуется 1 золото и 1 серебро для изготовления. Ничего не весит.


Особенности:
Изменения цвета для этих купальников не предусмотрены.
Все в этом моде имеет улучшенные текстуры (2K)
Вы можете изготовить этот наряд на любой "Химической лаборатории" в новой категории "Tera купальники".
Вы можете этим купальникам добавить баллистическую нить от Подземки на "Верстаке по созданию брони".


Как работать с этим модом?

От себя: Далее автор расписывает, как можно использовать набор файлов предложенный им в различных вариантах. Я перевел все, но предлагаю сначала упрощенный вариант, а далее вариант для "продвинутых" пользователей.

1. Простенько, но со вкусом.
- скачиваем файл TERA Swimwear_RU, устанавливаем через NMM и активируем его, в этом файле все собрал воедино и перевел;
- в BodySlide подгоняем чтобы сидело "как влитое";
- играем.

2. Для "продвинутых" пользователей.
- а вот как вы его будете устанавливать, см. ниже.
- Предлагается два файла на выбор ESP или ESL. Ясное дело, что вы понимаете возможность использования только одного из них.
- Все в этом моде имеет улучшенные текстуры (2K) и сетки (High Poly) от оригинальных активов TERA!... Текстуры улучшены!
- Ни один из этих купальников не имеет слота для тела (или прикрепленной сетки для тела) это означает, что вы можете носить любую модульную обувь с этими купальнитками!
- На этот раз в основных файлах нет папки mehses, вам понадобятся файлы BodySlide чтобы сделать эту работу в BodySlide! И затем уже любоваться на купальники в игре.
- Можно к обоим этим файлам подключить физику если построить тела с этими купальниками в BodySlide.
- Если Вы хотите создать версию с физикой, то убедитесь, что ваше тело построено именно для версии с физикой. Вам также необходимо будет использовать обувь, которая так же предусматривает физику движения. А иначе вы получите различные отсечения. Например: не будет видно ног, туловища или рук ...
- Я не включил их в основной файл, потому что в этом моде нет слота для тела, поэтому вы можете носить любую обувь, которую вы хотите, из любого другого модульного мода.
- Вам нужен файл BodySlide и нужно построить их все для вашего тела, прежде чем они будут видны в игре. Не уверен, что все будет работать с Вашими версиями физики, хотя у меня все работает.


Установка:
1. Для пользователей, которые хотят просто поставить мод и сразу играть. Скачиваем файл Tera Swimwear_RU, устанавливаем через NMM и активируем его, я в этом файле собрал все воедино и перевел.
2. Для "продвинутых" пользователей. Скачиваете выбранный вами архив мода Derpsdale со страницы автора Tera Swimwear на Нексусе версию 1.0 и начинайте танцы с бубнами ))) Смотри раздел "Как работать с этим модом?"


Удаление:
Удалить мод через NMM менеджер. Или вручную все файлы мода из папки Data.